
ПРОДАТЬ АНТИКВАРИАТ
СКУПКА АНТИКВАРИАТА
•
ВЫКУП АНТИКВАРИАТА

Художник: Василий Бакшеев
Название: «Осень»
Страна: Российская империя
Год: 1900
Размер: 33 х 26 см
Материал: Картон, масло
Цена: 90 000 рублей
Красивейший лесной пейзаж, передающий прикрасы природы средней полосы России. Несмотря на название картины «Осень», художник использовал достаточно насыщенные оттенки зеленого, что знаменует лишь самое начало этого прекрасного сезона. В центре композиции изображена полянка с протоптанной тропинкой и уже желтеющие травы, и листья деревьев.
Справа изображены три ствола деревьев освещенные ярким осенним солнцем, за ними виднеется покрывающийся «ржавчиной» листвы лес. Хаотичные мазки и использование контраста добавляют картине объёма и живости.
Биографическая справка:
Василий Николаевич Бакшеев (1862 – 1958). Окончил МУЖВиЗ в 1888 году. Его учителями и наставниками были В. Маковский и А. Саврасов. Преподаватель МУЖВиЗ на протяжении двух десятилетий. Участник товарищества передвижных выставок и один из основателей Союза русских художников в 1903 году. Долгое время жил и творил в деревне Зайцево, там же была написана картина «Девушка, кормящая голубей», которую приобрел для своей коллекции знаменитый меценат и коллекционер. Художник стал обладателем звания «народного художника», а также ордена Ленина и Сталинской премии за выдающиеся достижения в сфере искусства.
Внимание! «Московский Дом Коллекционера» не является ломбардом, не предоставляет финансовые услуги, не выдает ссуды или займы под залог чего-либо, в том числе картин, антиквариата и других произведений искусства. Оценка антиквариата, картин или других произведений искусства – личное мнение нашего оценщика, эксперта или искусствоведа, основанное на изучении рынка и результатов аукционных торгов, проведенных на территории Российской Федерации и за рубежом.
Если коротко и о самом главном, то "Московский Дом Коллекционера" предлагает услуги по скупке антиквариата, у нас Вы можете дорого продать картину, бронзу, фарфор и другие произведения искусства. Выплатим до 15 000 000 рублей в день обращения. Всегда и в любом случае осуществляем бесплатный выезд искусствоведа. Также производим онлайн оценку в течении 30 минут с помощью формы "ОНЛАЙН ОЦЕНКИ" на нашем сайте и через мобильные приложения Viber или WhatsApp. В нашей галерее Вы можете купить картину и антиквариат. Телефон: +7 495 998 66 70. Viber и WhatsApp: +7 985 998 66 70.

ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ, А ТАКЖЕ
ПОЛЕЗНЫЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ ВЫ НАЙДЕТЕ НИЖЕ
